Vera Gulyaeva

Как избавиться от комплекса не полноценности?

Очень угнетает моё физическое состояние, сам я ростом небольшой, кость тонкая, выгляжу лет на 16 хотя уже 21 год.

Нурланltnurik

Начни хвастаться своими комплексами. Тогда твоя неполноценность станет твоей "изюминкой"

Виктория Щурова

Иди в качалку и заработай денег на гормон роста, от него может кость вырасти в толщину, если хочешь пиши мне и поговорим

Евгений

разозлись на себя и свой комплекс

Ольга

Дело не в том, как вы выглядите, а в том, как вы себя ощущаете. Если внутри будет уверенность в своей привлекательности, то никто и ничто не сможет убедить в обратном.

Осознайте свой комплекс и для чего он вам дан. Ведь истинная проблема не в том, что вы выглядите моложе своих лет и не в росте, а в вашем отношении к себе.

Научитесь любить и принимать себя таким, какой вы есть, по-настоящему. И обязательно найдется человек, который примет и полюбит вас вот таким, просто как отражение вашего внутреннего принятия себя.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Данилов

Тут может быть дело не столько во внешности, сколько в мировосприятии.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.