Юлия Мигунова

развивается комплекс не полноценности

у моей девушки есть машина родители подарили, а я студент с ней уже 3 года вместе, мне 20тник и у самого машины нету, да хочу машину но она мне не нужна пока учусь, все бы не чего но как то стремно так сказать чувствую себя, с ней даже в машине не ездию уж очень комплексую, есть ли какие нибудь способы перебороть комплексы. заработать на машину не прокатит, я студент очник, хорошо учусь за обучение платят, плохо учусь сам плачу. такчто приходится учится хорошо. я очень рад за нее, но во мне комплекс зародился. и точно ей не завидую!)

Руслан Акбулатов

Это она тебе про родителей сказала, придурок?

Алина Утрисова

Чувак, не заморачивайся ты!! ! Подумаешь, машина у нее есть! Можно подумать она сама ее купила! Не всем с богатыми родителями повезло! Я, например, на свою машину сам накопил! 5 лет копил! Купил себе машину за 250 тысяч. Но я не комплексую что у меня нет БМВ х5, хотя вижу как 20летние мажоры ездят и пальцы веером гнут. Они - ничто, просто нули. В жизни ничего не стоят, а ты, заработав себе имя с нуля будешь стоить куда дороже их. Все придет, если будешь стараться, все у тебя будет!

Ольга Тутова

в данной ситуации ничего вы не сделаете, пока самостоятельно не начнете зарабатывать, вот и все.