Игорь Таликов

Если бы вы попали на одинокий остров с двумя звёздами. С кем бы из двух заключили брак?

Для парней - С Анджелиной Джоли или с Катей Гусевой
Для девушек - С Питом или с Безруковым
Оба (обе) претендента жаждут вашего выбора.

Ри
Рита

Джоли я хотя бы видел, красивая тётя, а кто такая Гусева понятия не имею ...по любому с первой, не знаю вообще ни одной артистки(певицы) у нас которую что-то интересовало бы кроме бабла и тусовок, ну и на лицо тоже с фигурой ни одна рядом не стояла по сексапильности ;)))))))))

Машенька

Я бы пыталась с острова смыться, какой замуж в такой ситуации.

Iroda

а чо это мужикам Питта нельзя? дискриминиция!

Перизат

Не с кем ...мы всё ровно там одни, нам и без брака было бы хорошо )))

Мээрим

Нельзя будет одного выбирать!!!! Раз уж останемся там втроем, то будем отрываться по полной!!!

Со
Софья

конечно Питт, ккой нах Безруков?)

Арина

я бы обеих не обидел)))))))))))

Катерина

а шо на острове аборигены Загс соорудили? переделай вопрос кого бы первого выебали на острове .

Ли
Лидия

Катя Гусева - кто это. С анджелиной не стал бы у неё детей непрое.... тогда с Катей - но пощупать надо сначало