Наталья Трусова

полгода нет секса. не могу встретить своего человека. что делать? с кем-попало не могу

медитации. мастурбации. гимнастики-не то..

Та
Танюша

В церковь ходи-чем по членам-то скакать.

Ди
Дина

вот аналогичная ситуация (

Лю
Людмила

сходи в секс шоп, купи подлиннее да потолще и не один, скачай фильм, включи вебку и радуйся жизни

Ни
Ника

тебе парень для секса нужен или для отношений?

Ан
Анастасия

Пока так обходись ручками и игрушками из секс шопа, пока не встретишь единственного

Princessochk

того не хочу.. . этого не буду.. . вот и сиди в одного!

Юлия

то-же самое, примерно. у меня есть 2 мужчины, к которым влечет. один был лучшим партнером в моей жизни, помог открыть мне новые грани в себе, а другой - знаменитость масштаба своей страны, очень талантливый в своем роде человек, с ним хорошо и легко общаться, он умен, к нему я испытываю чисто платонические чувства. оба красавцы и умницы, но первый не интересуется мной более, а второй живет далеко и приехать не может. я больше ни о ком не могу думать. всех, кому нравлюсь - не могу принять, не люблю, не нравятся, да хоть как пусть влюбятся, не красивые они и глуповатые, общаясь с ними, часто хочется фейспалмить, и уже думаешь: "Я что себя, совсем не уважаю?! ". встречаются и более-менее интересные, но, как правило, либо заняты, либо не интересуются тобой.

Ан
Анюта

Дезодорант-антиперспирант придёт на помощь!

Любовь

"полгода нет секса. " -- беда.. . Гы!

Зе
Земфира

Встреть чужого (временно) , и займись с ним сексом.

Оксана

Реже меняй партнёров, если с кем попало не нравится.

Ol
Olesya

не бойтесь, начните отношения с одним из желающих, может что-нибудь и получится.

Юлия

тебе што правую руку отрезали) ) ?

Юл
Юлия

Так Вы хотите секса или встретить своего человека? А то эти понятия абсолютно друг-с-другом не совместимы!

Ольга

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »

Людмила

Я понимаю так ситуацию - даже в этом вопросе надо трудиться. И каждый день причём.. .
Чуть более года назад встретился со своей Любимой вновь. Что у меня было? - воспоминания с малолетки. Знакомы 27 лет. Помнил шебутной характер и красивые титьки.. . И на этом "первом" свидании банально напился и помнил только, что зря потратил время, вечер и деньги. .
Но.. . Потом и сам захотел увидеть в ней Женщину, всё лучшее, доброе и милое. Присмотрелся, как будто виделись впервые, а не провели юность бок о бок.. . Помог секс. Отвязанный.. . Мы год вместе. У нас лучшие отношения в жизни обоих. .
Повторяю, мы захотели влюбиться друг в друга. . И не потому, что не хватало чего-то. У каждого лохматая история.. . Просто приходит мысль, что пора остепеняться и с бл ядством заканчивать.. .
Сейчас изумительный секс. Многими часами.. Но, уверяю, без любви было б бледное подобие.. .
Влюбитесь. И влюбите в себя своего парня.. . Будьте честны и искренни. И всё получится.

Дарья

Значит ты не то что нужно-мужчине!:)

Ев
Евгения

Как нить само пройдёт)

Ел
Елена

Не отчаивайся, кто-нибудь тебе обязательно вставит

Да
Дарья

дззззззз (кому надо тот поймет)

Галина

Ну ваще!! ! Мы тебе не кто попало!)

Ле
Лена

вибратор купи, или мальчика на ночь

Юл
Юлия

что то я вас непонимаю.. . а как связаны постель и семья? и потом.. . разве у вас всего 2 градации? " человек с которым я буду жить всю жизнь" и " все остальные" ? по-моему, у каждого хватает людей в жизни, к кому есть хоть какой-то интерес. а к некоторым - и больше. но мы просто отчётливо понимаем - это не "те люди". но это незначит, что мы к ним ничего не чувствуем. просто жить с ними не сможем)

На
Наталья

у меня вообще не было, и я по этому поводу не парюсь!!!!

Та
Танюша

О боже как ты красива, какая фигура, какие изгибы, просто отпад:) Да что тут советовать, ждать ждать ждать и только ждать своего человека!