Женя

Когда встретишь своего человека, то только тогда поймешь, почему с другими не получалось???

Ол
Олеся

логика конечно абалденная! )) а что если и со своим человеком не получится? тогда вы и его объявите "не своим" или "чужим"?? ))

Кс
Ксения

О да ...500% согласна !!!ты поймешь почему с теми тебе было так плохо или не так хорошо как хотелось .

Ел
Елена

Желаю всем поменьше этих "других" до встречи своего)))

Ри
Римма

Это теория для одиночек) ) Так можно и всю жизнь прождать)