Спартак Ягудин

Что делать не могу забыть человека?

Что делать не могу забыть до сих пор человека, которого давно очень сильно любила.. А из-за этого не могу заново влюбиться... Помогите???

Лёлька

Ни кто не поможет, пока сам человек, свой разум не повернет в другом направлении.. . Как ни печально, мы всегда хотим тех кто нас не любит, или сложности в отношениях и люди не могут быть вместе.

Анастасия

ничего, само пройдет со временем. найди какое-нибудь занятие, попробуй новое увлечение, старайся как можно меньше времени проводить в одиночестве

Жа
Жанна

вскрываю череп
Смогу помочь

На
Надежда

А ты посторайся его вернуть. этоже любовь. а ннет уйди полностью в работу

Ва
Валидол

мы то чо тебе твоя башка

Алла

Займитесь чем-нибудь отвлекающим, найдите другого человека.