Mария Олеговна

Я не могу забыть человека, которого люблю. Возрастная разница-это важно ли в отношениях? И что делать?

Алевтина

Более подробно о разнице неплохо было бы, так трудно сказать что то, дополните вопрос, судя по одному из ваших вопросов старше именно вы, интересно на сколько?

Ма
Мария

п___а ровесников не ищет - русская народная поговорка

Петрова

Мне нравятся мужчины моложе меня с разницей в возрасте до 9 лет. А любовь.... направьте ее в то русло, где она нужна! И - Ваша!

Ольга

Если любишь - не забудешь.
Возрастная разница важна. При вступлении в брак, она не должна превышать 4 лет (хотя, исключения бывают, конечно).