Иван Асташов

Что делать если тот человек которого я люблю не хочет серьезных отношений ну без него я не могу

Ир
Ирина

отболит, пройдёт, разбитое сердце - это очень больно, но все через это проходят и ни по разу, потом восстают из пепла, так сказать

Katerina V. Kulikova

насильно мил не будешь. Не хочет - забудь его, как бы трудно это не было.

Юр
Юрий

Полюби другого без которого не сможешь ^^

Gulizar

Вы не можете без него или серьезных отношений?

Елена Князева

Любить его несерьезно...

Алексей

раньше топились

Lacoste Xz

если не можете без него, то быть с ним какой он есть... без серьезных отношений... либо всю жизнь надеяться, что он созреет, либо ценить то, что он вам сможет дать

Денис

насильно мил не будешь! Ищи другого!

Елена Ромашкова

насильно мил не будешь, а как вы поняли что это любовь может ошибаетесь-полюбите другого

Владимир Мартиросян

Что делать если платье твоей соседки тебе нравиться, а она не хочет ее тебе отдавать или продавать?