Гаджи Рашидов

люблю его!!! хочу уже наконец серьезные отношения

Знакомы 2 месяца!!! живём в разных городах друг от друга в 50 км !!каждый день ездит на работу и ко мне обратно с утра на работу!! познакомил с родителями! ! Зовёт на др к папе в ресторан!! через месяц за границу летим отдыхать

Ев
Евгения

Не!! ! Ну за%бись бабы дуры, прикинь?
Каждый день ездит, рестораны-бары-заграницы, папа-мама-одобрямс, перепихнулись уже наверно раз сто.... и это все не серьезные отношения!
ну откуда вы такие курицы беретесь то! ))))))

Илья Власов

А это какие отношения, несерьезные?)))

Поликарп Матвеич

за рога и в стойло!:)))))))))))))

Дмитрий Янушевский

Просто хвастаешься или что? ))

Королева Сайта

а когда трахнитесь?

Василиса Лиса

а секс был уже?

Muzaffar

все будет