Иогай-Логан Велесов

Что делать если я люблю свою подругу, но серьезных отношений не хочу?

Я познакомился с ней в интернете, она живет в соседнем дворе. Встречаться получалось не часто. Её не всегда пускают родители, особенно когда поздно. Уж не спрашивайте что за родители такие.. . Она меня бросила из за того что я ей рассказал о том что собирался на ехать на отдых с другой девушкой. Поездка потом отменилась но она уже не хотела со мной встречаться как раньше, но согласилась быть другом. Иногда встречаемся, но обнимать или брать себя за руку она уже не позволяет. Нам по 26 лет, она считает себя женщиной, в том смысле что ей много лет и еще я узнал что у нее было много половых партнеров, она молчалива, подруг мало, много сидит дома, имеет проблемы с позвоночником, болит шея и кружится голова, но она мне нравится, она не обычная, хорошая и порядочная.
Я довольно одинокий человек и мне часто не хватает ласки и тогда я вспоминаю ее, кажется я даже люблю ее. Но я не хочу серьезных отношений. Не хочу быть навсегда с ней и обманывать ее не хочу. Потому что я считаю что когда нибудь найду девушку получше. Ведь у нее проблемы с родителями и со здоровьем.

Жанико

Забудь ее и все пройдет!!!

Ек
Екатерина

Ты какой то не такой ты с квадратной головой

Ка
Катерина

Я считаю, что надо выбрать: или отношения надолго, или вообще отстаньте от неё и "ищите девушку получше" как вы сказали.

Александр Лазарев

странный вы.. . вы говорите, что она вам нравится, что она такая не обычная, порядочная, хорошая и вроде бы когда вам одиноко кажется что вы ее любите.. . скорее вам просто и есть одиноко, и вы вспоминаете про ту девушку тоже одинокую, которая может сгладить ваше одиночество, наверняка которая к вам испытывала что-то раньше и вы дальше говорите что вы надетесь встретить другую девушку.. . чем вас эта не устраивает? тем что у нее проблемы? тогда почему она вам нравится? она вам нужна только на период вашего одиночества? тогда лучше жди девушку получше без нее.. . в полном своем одиночестве.. . вам нужны сейчас легкие, ни к чему не обязывающие отношения.. . мне кажется та милая и хорошая девушка достойна большего и лучшего чем быть в вашем временном пользовании.. . это моё мнение...

Вера Панакшина

Что-то не заметила я здесь любви. Расчет на то что вам будет с ней хорошо - да, а то что ей будет с вами хорошо - нет.