Нурали Садуллаев

Хочу с девушкой серьезных отношений но видимся редко из за ее подруг! Что делать?

Познакомился с девушкой. Она мне очень нравится! Хочу с ней серьезных отношений. Встречались раз 6 один раз встречал ее с аэропорта с цветами как пологается, звоню и пишу ей но не назойливо, парня у нее я так понимаю нет раз берет цветы и встречается со мной. Но проблема в том что видимся редко даже когда договариваемся встретится она часто говорит что с подругами и. т. д поэтому трудно объяснится в своих чувствах и узнать чего хочет она. Подскажите как быть в этой ситуации! Спасибо

Не могу понять нравлюсь я ей или нет просто постоянно она выбирает друзей а не встречу со мной, но и не отказывается!

Эл
Элхан

Отбей подруг, постарайся встречаться как можно чаще
У меня проблема по хлеще, у меня девушка оказалась с очень ревнивым парнем)

И по его мнению моё личико просит кирпичеко)

Le
Lena

Не оставляйте женщину одну надолго, иначе она поймет, КАК ей без вас хорошо!