Ва
Валерия

А почему девушки против свободных отношений? Им видите ли подавайте серьезные)))

Никита Климов

От сурьезных выгоды больше.

Андрей Буковский

это их мама дрючит, на предмет гарантирования ништяков и отжимаемого имущества

Георгий Иванов

Полностью согласен! Да и почему потом ребенка в одиночку им облом воспитывать? Загадка....

Елена Соболева

потому что у девушек счетчик пробега. все хитренькие, лишь бы покататься, а покупать не хотят. поэтому они не разрешают просто так кататься. надо вначале хотя бы бензин залить.

Галина Иванова

Ну так и правильно делают, значит не шлюхи, честь и хвала им. А шлюх всегда найти можно - их больше.

Ирина Арбузова

влюбляются в тибя)

Ксюша Сабор

Либо Вы соврали, либо это Ваша фантазия, таких не существует, а если и есть, то они дома сидят. Как правило любая более менее современная девушка сначала должна нагуляться до залета, потом пострадать пару годков и потом уже искать настоящего мужчину!

Ксения Лубинская

главное, видеть цель. Бесцельные отношения - бред ( а свободные - это так, детский сад. . ты мне не должен, я тебе ничего не должна. Для безответственных гадов!

Кармен Кинтеро

Зорин, ты меня удивляешь?
Твои девушки, по моему, с тобой только трахаться хотят, не? :-)))))))))))))))))))))))))))

Ольга

слишком много они хотят...

А*
Арташ *********

у всех разное понимание свободных отношений и серьезных тоже.. . мне оч интересна твоя реакция на то что к тебе на свидание она приезжает с другим и прощается с ним нежно ...а потом идет с тобой в кафе))))))))... ты за???

Максим Моисеенко

да а почему это не серьёзные хорошо! Трахнуть и бросить это что так правильно да? Или это поступок очень правильный?

И5
Ирина 5

Если готов и последствие делить, то без проблем!

Мария Дроненко

Да натрахались уже, понимают что скоро пробег с счетчика не скрутишь, вот и пытаются пока есть возможность замуж выйти. Вот и говорят про серьезные отношения.