Иван Браголя

Как зацепить его, когда между нами только свободные отношения? Как перевести их в серьезные отношения?

Я поставила перед собой цель. Добиться парня) пусть звучит смешно, пусть кто-то скажет не надо унижаться, пройди мимо, но я свое счастье упускать не хочу. Как перевести их в серьезные отношения?

Наталья Калинина

Дай ему ненавязчиво почувствовать, что ты в поиске других, серьезных отношений.... сейчас ему ну очень все удобно.... он не боится тебя потерять...

Парамонов Иван

Стать из свободной - серъёзной... вот и всё.

Г.
Галюсик:) .

заставить его эмоционально вложиться в тебя