Елена

Я его люблю, а он сейчас вообще с моей подругой что делать?

Вера

пИчалька...

Эдуард Хуснутдинов

у тебя их еще сто штук будет! а подругу шли на три буквы

С. Т.

продумать операцию барбаросса!

Алексей Буканов

Ну выбирай что важнее для тебя он или подруга

Николай Спичак

Кристаллический. . он неотличим от сахара, вкус, цвет, внешний вид. Всё одинаковое. Иди в аптеку и купи три градусника, иди на рынок и купи железный (ЖЕЛЕЗНЫЙ) купорос. Внеси купорос в баночку, аккуратно извлеки ртуть из градусника и влей внутрь баночки с купоросом. неделя.. . Яд готов, несколько миллиграм.. . Нет подруги

Юл
Юлия

бля брось и все пруд пруди всех и вся

Светлана Грозненская

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.