Ви
Виктория

Люблю парня, а мне кажется что он мою подругу любит (((

Я просто не понимаю, правда это или нет ((
Люди помогите мне очень плохо...

Никитос

Спроси у парня на прямую. Скажи ему о своих чувствах-это главное!!! !
Чаще всего так бывает, не давай подруге увести его) подруга подругой-а уведет все равно, у меня такое было в жизни.

Юрий Матяшев

Проводи с ним времени больше чем твоя подруга, он сам в тебя влюбится

а вообще вот, напиши мне всю ситуацию, я тебе постараюсь помочь http://vk.com/id57352278

Костя П

Когда кажется перекрестись три раза.