Юля Никитина

что делать я влюбилась а он любит мою подругу

Мария Толокнева

люби дальше...

Сергей Андриенко

вот так обычно и бывает.

Татьяна Семенец

забыть, если ты настоящая подруга

Людмила Климанова

Переспи с ним раньше, чем твоя подруга. Если к тебе прибежит, кидай и старайся не потярять подругу, а если реально любит не перспит, тогда хана, забывай!

Елена Шведова

ничего ты не сделаеш! насильно мил не будеш

Николай Шемчук

блин, как знакомо)) любила парня таким макаром года 4-в итоге стал моим хршим лругом, встречался с моими пдругами, а потм бац.. звонит мне посреди нчи прдлогает встречаться или хотя бы прсто для интиа общаться-поняла что уже отношусь к нему как другу и что есть тепеь у меня парень-он сказал что подождет до сих пр общаемся хорош, ждет)) все спрашивает как я... усохла к тебе. правда не прятно, милый-зато друг офигенный я с ни даже личную жизнь могу обсуждать