Машенька Лютенко

Что делать, если кажется что влюбилась в подругу? HELLLLP!!!

Мне кажется это серьезная проблема. В любом случаи я не знаю, что мне делать.

Я кажется влюбилась в свою подругу, (мы с ней в реале ни когда не виделись, общаемся просто вк, и много друг о друге знаем) . Я не знаю, что это. Такого раньше не было. Но она мне нравиться не просто как подруга, а именно как девушка. Я вообще не понимаю что происходит.

Любовь ли это? И что мне делать с этим? Сказать ли ей? В любом случаи... я боюсь ее потерять, но хочу что бы она знала о моих чувствах. Вообщем СРОЧНО нужен чей то совет. 0_0

Олег Хмелёв

Dont worry be happy
Я тоже девушек люблю, и признавайся им не признавайся шансы 50 на 50)))

Удивлен что можно через вк полюбить)

Andrews Andrews

А вы хоть в живую виделись, или только виртуально.

Юлия Тимофеева

тебе она просто симпатична в общении, не думаю что это любовь....