Инга Николаева

Я люблю своего друга, а он у меня бабник и не хочет серьезных отношений! Что мне делать?

Та
Татьянка

Мой тебе совет-забудь его. Не будет толка в таких отношениях! Рано или поздно расстанетесь все равно. Только потом больнее будет! Уж поверь, знаю...

Сергей Бузин

Значит ему мой Респект )))))

Алексей Чубыкин

ну на кой тебе тогда такой нужен? !
встретишь еще своего челвека

Елена Русина

Лучше брось. Бабники не меняются. И замуж за него выйдешь - будет гулять. Залазить то на тебя, то на другую.. . И с чего ты взяла, что он У ТЕБЯ?? ?
Он у другой. И, возможно, она сейчас тоже пишет, что он у неё гуляет.. .
Или терпи.

Папапа

Я бы ушла, да и всё. Уважайте себя, а то просто присоседился к вам и за дурочку держит.

Марина Петрова

Просто трахайся с ним.