Надя

я люблю своего друга, но он об этом незнают, что мне делать?

Юл
Юлия

Приставай к нему 😞

Nefillim

сказать

Елена Погорелова

Не понимаю, есть проблема? если хочешь, чтобы все так и оставалось не делай ничего. если хочешь быть сним начни с чего-нибудь.

Александр Киселев

Ну хотябы признайся. Может ты ему тоже нравишься 😉

Вася Петин

поговорить с ним, наверняка чувства взаимны. жизнь одна!

Артем

Ну люби, кто тебе не даёт? Испытывай чувства, наслаждайся ими) ) Видься с другом) , взьмись под руку (ну так, чтоб на асфальте не поскользнуться) ))))
А вообще, как соберёшь волю в кулак, просто скажи ему об этом) ) Если он реально друг, то поймёт))