Анютка Александрова

люблю его но он незнает об этом. что делать?

Рома Михалькевич

Ждать, пока он не догадается

Алексей Алексеев

Что делать? Выпить яду.

Лискачев Дмитрий

попроси что бы твоя подруга ему намекнула или высказала прямо, ну а потом тебе легче будет ему самой признаться

Евгения

Расскажи или намекни дай повод ему задуматься о тебе уделяй ему внимания больше и он сам все поймет

Маргарита Тололаева

БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ!
А серьезно через друзей пустить слух об этом а там быстро дойдет. Если ты ему нравишься то я думаю он что нибудь предпримет

Екатерина Филютич

трансатлантический кабель

Ол
Ольга

Рассказать напиши ему письмо