Андрей Силибаев

Незнаю, что делать...

здрасвтвуйте. я очень сильно люблю одного человека, но так и не призналась.... Мы закончили 9 класс он уехал за 200 км. учиться, я же осталась в 10 кл. Бывает зайду на его страницу, что в одноклассниках, что в вк - посмотрю, поплачу и дальше живу.... он тоже иногда заходит на мою страницу.... Сегодня после того, как он зашёл на мою страницу он написал статус: "В чем же суть такой жизни? " и вышел.... И я поставила ему класс на статус.... Может он тоже любит? ..
Мы хорошо с ним ладили, общались хорошо в школьные годы.... Мы с ним не общаемся сейчас, даже история переписки пустая.... Боюсь написать первой.... боюсь быть отвергнутой.... Всё время прошу Бога быть всегда с ним.... Незнаю что делать... .
И еще вопрос. Кого выбрать, того, кто любит тебя или того, кого любишь ты?

а почему он тогда первый не пишет? он же парень....

Андрей Папук

С его любовью .всегда есть жизнь, а вот с одной, далеко не уедешь

Артур Ооо

того кого ты любишь....

Марина

Лучше напиши ему, а вдруг потом уже будет поздно. И сама себя мучаешь и возможно его. Так что на твоем месте я бы рискнула. Если отвергнет, то ничего время лечит. Значит для тебя где то есть другой человек. И ты его со временем встретишь. Лучше сделать сейчас, чем жалеть о том, что ты не сделала. Удачи)))

Людмила Кочетова

Нужна взаимная любовь.. . и вообще найди другого потому что он точно тебя не любит.. . если живешь в москве то пиши)))

Татьяна Ременюк

Блядь да ты тупая! Скайп его спроси и адрес и город