Сергей Масляев

помогите... уже незнаю что делать, посоветуйте что нибудь

встречаемся пол года, поначалу все было просто шикарно.. он был таким классным внимательным, милым, чутким, некогда не оставлял меня, всегда звонил, звал гулять. просто секунды друг без друга не могли. поцелуи, объятия, дурили с ним... бывало как дети... а сейчас.. я не понимаю что происходит. мы теперь просто можем молчать. он некогда мне лишний раз не напишет, не обнимет не поцелует, хоть и любит меня. говорит устает на работе и т. дно разве я не должна его радовать??? если он устал и без настроения я уже к нему просто не лезу а сижу в сторонке, не задаю ему лишних вопросов. да и он молчит. зато с друзьями общается. когда я подхожу поцеловать уже эффект не тот, все извините за выражение на ОТЪЕБИСЬ. сейчас звоню ему и говорю гулять пойдем?? он ответил что не знаю.. как освобожусь.. может да. яя тебе позвоню тогда.. я говорю ну ладно... и что толку что мы сегодня увидемся? ? все будет по старому... ну что происходит?? раньше гулять с ним могла сутками.. а сейчас и двух часов, явно, много... хотя люблю его и он меня.. но блин че за фигня?? ? кто с таким сталкивался посоветуйте что нибудь??!!

так что мне делать? ? разве можно расставаться когда нас многое связывает и любим друг друга

Лилиана Бэреску

развития отношения нет... .
мне бы пол года просто гулять тоже надоело бы...

Yu
Yuriy

Ну знаешь.. что тебе сказать, канфетно-букетный период рано или поздно заканчивается и начинаются будни.. простые обычные будни!
А как ты собственно хотела? Не будет же он с тобой сюсюкатся постоянно, или только это для тебя показатель любви? Парень работает, устает, ты должна это понимать, входить в положение, может в свой единственный выходной ему хочется просто отдохнуть, посмотреть телевизор, а не ходить и целоваться по улице пора взрослеть! И вот еще что значит разве я не должна его радовать? Милочка лучше испеки ему тортик, да вручи после работы, поверь этому он обрадуется, а просто говорить что любишь и т. д этого не достаточно. Когда семейная жизнь начнется, представляю как ты потом заговоришь..

Лилия Бахитова

Надоели друг другу. Есть фраза: бывают люди как наркотик, хочется их больше и больше, а есть как торт, вкусно, сладко, но уже тошнит.

Serge

скорее всего у него семейные проблемы или может бандиты наехали. короче ты главное не суетись и не устраивай истерик, будь рядом и молчи пока может он попросит тебя о помощи.

Ангелина Дружинина

У него пропал интерес, не теряй с ним время.

Константин Чеклецов

Мальчик окунулся во взрослую жизнь и понял что тяжко. И закончилась на этом его романтика в душе. Слабак.

Марго

Перегорел паренек, понял что вы с ним и усираться дальше не имеет смысла, все в колею вошло. Займитесь собой, влюбите его в себя заново

Ол
Ольга

пресытился, отношения исчерпали себя. если бы него были проблемы, как некоторые пишут, то он бы ТАК не сокращал общение с тобой. Сочувствую, у меня так 2 раза было, потом расстались. А ты не рви отношения, пока оставь его в покое, разобраться в себе, займись чем то, хобби, фитнес, танцы и т. п. Если ты ему нужна и вы (ОН и ты) любите друг друга, то скоро все наладится, если он думает как сбежать от тебя, но не обидеть, то сам тихо уйдет в сторону. А еще можешь вызвать его на откровенный разговор и объяснить что тебе это больно и непонятно.

Петр Осипов

Девушка, а вы слышали о такой вещи как ПРИВОРОТ или ЕГИЛЬЕТ??? Я конечно не очень люблю говорить об этом. да и вообще не очень верю, но всё же, так... У меня был у подруги случай :встречались, поцелуи, обнимашки, цветы дарил, подрками обвалилвал... Короче два года провстречались клялись друг другу в любви.. потом поженились... 2года ещё спокойно жили и вдруг как с горы всё пошло... каждый день ругаться как по расписанию начали... в итоге развелись через пол года... оказалось перешёл к другой... подруга пошла к гадалке... сказали он ваша судьба, но помочь ничем не могу мужику плохо будет, он тебя любит, а она его приворожила, пить начнёт с ней, заболееет, уволят с работы... Гадалка сняла приворот, а подруга уже была беремена... на 2-ом месяце... от него... муж вернулся, а изменница умерла. Бог наказал. Так что ищите женщину. Шеше ля фам.