Alexandra Kuznecova

посоветуйте пожалуйста уже и незнаю что делать

помогите пожалуйста. вот моя история. 2года встречалась с парнем. год было все хорошо он ухаживал добивался меня .он стал моим первой мужчины (я бы хотела чтобы и единственным) потом мы начали ссорится все время.... я поняла что я очень сильно в него влюбилась просто больше жизни люблю. но я стала чувствовать он охладел ко мне. потом я заметила что мирюсь постоянно я что я уже превращаюсь не понятно в кого. он стал пользоваться моей слабостью .стал грубый стал безразличный. а недавно он предложил расстаться на месяц. я умоляла его что давай хотябы на 2недели. согласился. не звонит не пишет уже 3день. мы так на долго никогда не расставались. я не представляю своей жизни без него. я всю себя ему отдала и душу и тело посвятила себя полностью ему. я очень боюсь что спустя 2недели он скажет что расстаемся на всегда и я тебя не люблю. а ведь еще месяц назад он говорил о свадьбе о детях о том что любит .он сказал устал от меня. что же мне делать? как не сорваться и не позвонить? ведь я и так всегда звоню перваяя очень боюсь потерять его навсегда. я больше некогда не смогу любить и никого не смогу к себе подпустить... лучше протерпеть и ему не звонить? дать время ему подумать? а если он даст отрицательный ответ. как же мне тогда пережить уход любимого человека? ((

Денис Кондратеня

не звони первой, даже спустя двух недель, иначе потеряешь совсем его уважение

Jm Stereo

Ничего страшного в уходе парня нет. Миллионы девушек и женщин переживали такое по много раз в жизни. Многие девушки, которые себя уважают, так и сами бросали парней, которые становились грубыми, безразличным, холодным . Конечно сами ему не звоните - вы его задушили своей "любовью" . Держите дистанцию нормальную. Ваша привязанность к нему не нормальна.

Н*
Надя *

да уж.... Брось его сама. напиши смс что устала от такого отношения. прощай навсегда и будь счастлив. потом, если он ответит. молчи. не пиши не звони. не отвечай вообще. сам тебя найдёт. а если не найдёт-пусть сдохнет! А ты восстановишься. Время реально лечит. Я ржу когда вижу бывших, как я так страдала когда-то)

Паша

Классика как говорят жанра.
Девочка, это и называется жизнь. Надо иметь своё Я, собственный характер, который отражает

индивидуальность. И никогда не надо становиться в чьих то руках слабым, подвластным.

Именно тогда человек превращается в тряпку и уже никогда не будет уважаем. А порой даже

противен самому себе.

Теперь о любви. Об этом прекрасном, замечательном чувстве и о том что человек проходит

через целую череду ощущений, испытаний, проверок, наслаждений и удовольствий.

Отлично что она есть в тебе . Это просто прекрасно. Поверь - не каждому это дано любить.

Раз договорились - значит договорились . Как грится - это дороже денег.

Если.... вечно эта условность портит нам жизнь.

Так вот ЕСЛИ .

Значит не любит. Тут ничего не поделаешь. Надо принять как есть . Такова жизнь . Пережить

как переживают миллионы других людей .Есть бесчисленное множество способов как облег

чить и принять такое в своей жизни. Но здесь не об этом сейчас.

Жить дальше полной жизнью, верить в себя, свои поступки и решения.

Коль душа способна любить - будет у Вас в жизни и счастье . Настоящее, женское.

Для этого надо жить полноценной жизнью, увлечённо, полноценно, работать, учиться,

дарить людям добро и свою помощь. Помогать своим родителям, братьям-сёстрам.

Главное - заниматься чем интересно, ставить перед собой задачи и добиваться их

достижения, открывать для себя новые увлечения, путешествовать, изучать иностранные

языки.

А самое главное : не вешать нос и не распускать себя, ослабевая от дум и слёз.

Отношения ли это, любовь, срыв планов по работе, завал с экзаменами или что ещё.

Да, физические занятия по собственному вкусу, не важно что - бег со слонами или

кубарем со снежной вершины (ну, думаю - понятно ) - только на пользу душе и телу.

Удачного, счастливого пути в этом прекрасном, удивительном мире вне

зависимости от того как складываются отношения. Жизнь то всё равно прекрасна !

Ев
Евгений

НЕ ЗВОНИ. Побудь счастливой (как бы не было тебе больно) и виду не показывай.

Дмитрий

Вы должны у него на глазах пойти допустим в кино с другим парнем. Он перестал Вас ценить и уважать. Вы стали ему неинтересны. Измените это и станьте чуть умнее и загадочнее. Любовь не исключает право личности на душевную свободу и определенные тайны. Вы перестали быть тайной и это Вам может навредить. А вообще то Вы не почувствовали сейчас свободу? Может Бог Вас хранит?!

Александр

не звони. он был у тебя первым. он предложил тебе отдохнуть- правильно сделал. усталость от тебя, придает ему холод в отношениях. нужно пережить месяц, тебе попроще будет потом самой. жди.

Анна Рыжкова

Раз так поступает значит и вправду не любит возможно переключился на другую. Лучше не звонить пусть пройдёт 2 недели а там сама позвонишь ему и узнаешь что и как ответ да или нет.

А*
Агата ***

Потерпи и оставьте его в покое на две недели. Не надо ему навязываться. Так еще больше надоешь

Эльдар

Вы вручили ему в руки свою судьбу - что он скажет так и будет.
люди часто невольно отстраняются от такой ответственности за судьбу другого в паре. .
возьмите сейчас ответственность за свою жизнь на себя в той мере какой можете (личные интересы, занятия, учёба, подработка, встречи с друзьями_). Это восстановит хоть какой-то баланс.
Или это придётся делать после разрыва ((

Владимир Федосеев

2 года - довольно большой срок для встречь. За это время отношения обязательно выходят на другой уровень. В вашем случае они - закончились (расставанием, с его стороны) ...Не грузитесь - это нормально! Извлеките уроки из жизни и идите дальше. Когда закрывается одна дверь - всегда открывается новая, и - намного лучше прежней!... Не Вы первая - не Вы последняя...