Grigoriy

помогите я незнаю что делать

у меня была девушка она переехала по семейным проблемам в другой город. встречались мы довольно таки долго ...вскоре понял что жизнь на одной девушки не кончается и начал искать другую.. встречался с 14 девицами (конечно не со всеми с разу) ) и не какого толку... не могу я любить... люблю только ее но.. знаю что мы больше ни когда не сможем увидеться. я отвлекался веселился ходил по клубам общался с друзьями и не чего все ровно пустота в душе.. . я убиваюсь уже 3 месяц забросил почти все просто все надоело (я хочу забыть ее но не могу... а общаюсь с ней по скайпу переписываюсь меня просто разрывает из нутри... подскажите пожалуйста что делать (

Вадим Шабанов

«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас

Ирина

Лучше к ней так обратись) Она то точно поможет.

Дмитрий Квасников

так если хочешь забыть.... зачем продолжаешь общаться и травить душу?

На
Наталка

Другой город не самая страшная проблема, если она тебя тоже любит то что вам мешает съехаться? Либо она к тебе, либо ты к ней.

Сергей Царёв

у тебя нет воли

Сергей Герасимов

Попробуй читать книги, судя по твоей грамотности - для тебя это будет новый опыт. Заполнишь свое пустое существование хоть чем-то полезным.

Kuzj

Ну так и признайтесь ей в любви красиво, скажите, что понял в разлуке, что жить без тебя не могу. Ты одна в моём сердце навеки.

Анастасия Васильева

сделай все чтоб ее вернуть, переедь в ее город, сделай что нибудь если любишь!!!