Виктория Цеквава(Тыняная)

Помогите незнаю что сказать девушке

Короче я полюбил свою одногрупницу, и признался ей в любви. Она вменяемо отреагировала и я даже на свидание её пригласил, но она покачто несогласилась но и не отказала. Но одна проблема я незнаю о чом с ней розговоривать, ну вернее я много ей хочу сказать, но бюсь все испортить.
Помогите пожалуйста о чом с ней говорить чтоб неиспортить ничего?
Помогите плиззз

Dj Suhanov Breack

попробуй принести к ее дому рано утром букет из роз
у меня сработало)

Дмитрий Хрюстов

всё врать! сочинять истории, как будто это с тобой происходило! рассказывать, в каких странах побывал!

Андрей

А что будет, если ты "испортишь всё"? О_о

Алексей Гавронский

Говори о ней-и ей всегда будет с тобой интересно

Александр Уткин

Нужно быть самим собой, меньше нервничать само собой всё образуется; )

Иван Стамов

тебе нужно ее чем-то заинтересовать. спроси чем она сама интересуется, какие у нее хобби, и что она предпочитает делать в свободное время. она непременно должна спросить у тебя тоже самое. отвечай серьезно, но иногда и не забывай подшутить. главное, чтобы ей было весело с тобой и она знала, что в любой момент может положится на тебя. со своего горького опыта говорю. сам совершил много ошибок, но потом разобрал все и сделал вывод.