Виталий Найпак

Люди помогите, что делать незнаю?

Я познакомилась с парнем летом. Стали встречаться провели замечательно лето. Я уехала домой он сказал что сделает все, чтобы меня забрать .Вначале сказал, что узнавал насчет университета и там сказали подождать пару месяцев вот я и ждала, а через пару месяцев он сказал, что нужны дополнительные документы. Он время работает и ему сложно найти время, чтобы узнать насчет визы тут моя сестра решила помочь сказала, что может все сделать и устроить меня в языковую школу сказала, что пусть мой даст 1000 и она начнет делать тк он всегда говорил, что будет сам платить, но когда я попросила у него денег он сказал, что получить зарплату через 3 недели, а потом у него вышел долг который он должен заплатить и он не может сейчас позволить себе етого. Тогда я нашла самую дешевую визу и попросила вчера выслать 400 так он мне сказал, что я должна подождать месяц и он точно сможет все оплатить, но сейчас типо долг Я сказала хорошо. Я незнаю что мне делать я его люблю и хочу быть с ним но я устала ждать 7 месяцев уже За ето время он приехал ко мне в гости один раз на неделю Он не дарит мне подарков и не помогает мне финансово хотя я уже много месяцев не работаю тк была занята ремонтом дома и все ждала его Ещё недавно я нашла его анкету на сайте знакомств только тама не видно пользуется он ей или нет Как Вы думаете стоит мне еще подождать месяц или же уйти от него. Просто до етого он говорил что может оплачивать учебу 1000 в неделю а сейчас даже 400 не может найти.

Назира Суйналиева

Мне кажется отмазки это все, я бы его послала...

Виталик Правда

Прости, но ты дура.. .
какой финансовой поддержки ты ждешь? самой не смешно

Ирина Козлова

Вы провели с ним всего лето. С какого ему тебе давать денег?
Ты хочешь к нему приехать, вот и занимайся.
Финансово он тебе ничем не обязан.
Сказал, что заберет тебя под романтичным порывом, а ты и вцепилась намертво.

Дарья

ты не дура.

пиши в мой мир

подскажу варианты .

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.

Ирина Клочкова

А с кого перепуга он должен тебе все оплачивать и помогать финансово, ты ему жена ???