Сашкин Сашкин

Помогите пожалуйста, незнаю что делать: (

Здравствуйте, мы с парнем встречаемся уже 7 месяцев, я его сильно люблю, он тоже, нормальный парень, не курит, не пьет, занимается спортом, учимся в одном классе, дело в том что мама не разрешает мне с ним не разговаривать и не гулять, говорит что он плохой, она меня не понимает, что делать?: (

Алена

в некоторых случаях нужно положиться только на себя не слушая ни кого, но если ты ошибёшься будешь грызть себя и говорить что мама была права, а мама это святое, я не говорю что надо всегда её слушать но к мению прислушаться стоит

Гуркивская Наталья

Мама боится как бы ты не забеременела раньше времени и хочет чтобы ты училась хорошо ( если ты школьница).

Вячеслав Княжев

а к кому ты прибежишь потом с разбитыми соплями? не к маме !

Прямицын Денис

попроси маму объяснить, аргументы предъявить почему она так считает. И свою точку зрения ей объясни

Кристина Закоян

Не общайся, взрослым виднее.

Залина

слушайся маму, я серьёзно.. . ей виднее!