Андрей Лакомов

помогите пожалуйста я незнаю что делать

у меня в контакт не заходит пишет что Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Rashid

Забудь про контакт!

Алёнка Скалкина

При "СДОХшей батарейке БИОС/СМОС"= не происходит сохранения КОНФИГУРАЦИИ\ Даты-ВРЕМЕНИ\ и настроек входа ВКонтакте- в том числе....