Наталья Федоренко

помогите я незнаю что делать! *(

Нам задали сочинение моя мечта но у меня нет мечты и я незнаю что писать помогите! Большое спасибо тем людям которые помогут)

Да
Дашуля

Ну.... подумай что тебе нравится но этого у тебя нет или небыло, например встретить Kate Clapp или побывать в Париже....

Анастасия Лень

Думаю, у каждого человека есть определенная цель в жизни. Пока мы маленькие, невелики и наши мечты. Мы растем, и вместе с нами растут и наши желания, стремления, цели. Но рано или поздно все мы взрослеем и начинаем задумываться о будущей профессии. И тут наши стремления становятся вполне определенными и осмысленными. КНе правда ли, все это высокие цели, и если человек не отступится, если он твердо решил идти к своей мечте, он обязательно оставит свой след на земле. то-то хочет стать гениальным программистом, специалистом по компьютерным технологиям, осуществить информационный прорыв, создать программы, которые до него не смог создать ни один человек. Кто-то хочет стать врачом, известным хирургом, чтобы ежедневно спасать от смерти и болезней людей. А кто-то хочет просто растить хлеб, чтобы накормить всех голодных. А вот я например, хочу стать врачём, помочь всем больным. Ведь нет ничего лучше помогать выздоравливать людям! ? Это мечта у меня с детства, и в будущем тоже будет моей мечтой! И я верю в себя, верю в то что я буду врачом!

Тетя Софа

выдумай мечту) Наприме не осуществимое - летать или быть неведимкой. И придумай, что будет, если б это осуществилось. " Я хотела бы научится летать. Тогда я смогла бы посмотреть на землю с высоты птичьего полета. Это так интересно! Потому что мы привыкли видеть землю рядом и для нас она такая близкая. А если подняться, все представление о ней изменится. А еще если я б могла летать, я б могла поелететь туда, куда пока не могу из-за неименем средств. Хотя, такой перелет был бы очень сложным. Думаю, что птицам нелегко летать на большие расстояния. Холодно, усталость. Но я б полетела все равно! Потому что когда есть мечта, все трудности преодолимы"))) Аплодисменты)))

Николай

Придумай мечту, и вообще у человека не может не быть мечты, просто подумай не так глобально.

Ахмед Шахвали

придумай мечту чтобы было похожа на реальную

Олеся Степанова

Ну как нет мечты? Может ты хочешь стать большой или закончить школу с хорошими оценками?

G*
Gal'ka ***

Так и написать, что нет мечты. Что лучше строить реальные планы, и воплощать их в жизнь. Мечты очень часто приводят к развалинам и пустоте.

Zabenkova Viktorya

Пользователь с ником, похожим на "Незнакомая девочка", имеет достаточно фантазии, чтобы придумать оригинальный ник, но не может придумать банальный текст. Вывод - не кормите трольчиху, она просто прикалывается !