Ровшан Вихров

Помогите) Незнаю что делать....

Позавчера был в военкомате проходил мед. осмотр, лор врач сказал мне почистить серные пробки в ушах) На следующий день прочистил уши пришёл в военкомат лор врач скАзал что я всё наврал что я ничего не чистил и сказал если я до завтра не сделаю, то мне не датут приписное сведетельсто. На следующий день я ещё раз пошёл чистить уши и поехал в военкомат, зашёл к врачу она начила меня проверять и выгнала меня и сказала что я приписное сведетельство не получу. Я даже справку показал, что я чистил уши, но она мне не поверила))))) Что теперь делать?

Леха Поставнев

быть жестким.
грубо разговаривать
в военкомате сидят глупые женщины неудовлетворенные по жизни всем

Сергей Жуков

пиши заяву в прокуратуру, приписное сами тебе принесут и вручат торжественно.

Капитолина Шакирова

ты что то насочинял здесь, наверное что бы посмеялись? мог бы по оригинальней сочинить