Кошк@ Рёв@

помогите мне незнаю что делать

Привет, я Алина мне 12 лет . Около года назад мне стало невыносимо сидеть одной дома, у меня начиналась истерика Началась боязнь темноты, но в то же время, я невыношу общества, я стала понимать что все равно мы когда нибудь умрем, и тогда зачем человеку дано столько лет? Мне тяжело разговаривать с людьми, людям тяжело со мной разговаривать, к тому же, от меня отворачиваются все люди я им противна, за мою жизнь единственное мое увлечение -спорт, уменя не было ни одной нормальной подружки и, я, сама ощущаю что дело или в том что я заикаюсь, или люди такая гниль. Я не могу нормально общаться с родителями с братом с сестрой порой я уже собираю вещи, что бы сбежать из дома... Иногда мне хочеться просто лечь, и умереть...

Олеся Степанова

всё нормално утебя Алынка . всё пройдет. поверь мне))

Вова Ходяков

у тебя все не так и плохо, тебе тока кажется, что ты противна всем людям. Пригласи в кафе, или кино какую-то одноклассницу. или соседку.

Александр

Учёные говорят, что у подростков такое бывает и нужно просто потерпеть несколько лет, потом будет легче.

Сергей Зайцев

хм... это просто надо пережить... это такое состояние случается в таком возрасте очень со многими... Вот мой совет - попробуй набраться сил и стань записывать это свое состояние.. свои мысли... наблюдения за собой... за людьми... в общем - все что посчитаешь нужным... даже то, что тебе чейчас кажется и не надо записывать в силу малозначительности этого события... лучше, если это ты будешь делать хотя бы через день... Но никому этого не показывай... прячь получше. чтобы никто не нашел... Это уж слишком личное, чтобы это кто-то видел... Я верен, что лет через 5, начав это перечитывать - ты не поверишь, что такая была... и что у тебя были такие мысли в голове...

Анна Киселева

Ничто вечно в этом мире, терпи время лучший лекарь. В твои 12 возможно жизнь долга но поверь это не так. Увлекайся и профессионально развивайся и поверь люди ведь меняются с годами и в твои 18 мир будет совсем другим

Нася С

Да.. . Тяжело теперь приходится молодежи.. . У меня совсем иное детство было.. . даже не знаю, что посоветовать.... У меня такого не было ((((( Попробуй чем то занятся (