Мария Мурашова

Люди помогите я уже незнаю что делать Есть один учитель по Природоведению ТАК - КАК ОНА МЕНЯ НЕ-НАВИДИТ ОНА СЕГОДНЯ ПО

ВСЕМ ПОСТАВИЛА А МНЕ ДВОЙКУ ХОТЯ Я ЕЙ НЕЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛ НЕЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЛ ВСЕ ПРОСТО ТАК
СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ

Степанов

если не чего не делал и не чего не показывал. то думаю двойку ты заслуженно получил, а вообще лучше по говори с родителями и пускай они пообщаются с директором школы.

Ин
Инна

ну ты не отвечал не подносил я бы тебе тоже 2 поставил

Алишер Хабибуллаев

Если просто так поставила, родителям скажи, а потом, если не боишься, директору, но смотри, как бы она тебя еще сильнее не возненавидела