Сергей Семёнов

Я влюбилась в учителя незнаю что делать... говорить об

Ozod Matkarimov

самый действенный способ - поговорить с ним. если чувак нормальный, то мягко и тактично пообщается так, что ты после этого будешь думать что-то вроде "блин, как вообще могла такая идея в голову прийти? " и улыбаться.
ну а если он неадекватен, то тебе это стоит заметить (чай не маленькая) и решить, что тебе такой придурок нафиг не фпал 🙂

Владислав Плотников

дай ему, порадуй пенсионера

Настенька

еше лето когда ты успела?