Владимир Белов

я влюбилась в человека и незнаю что теперь делать...

Т)
Таня ))

Будем молиться, Бог всё устроит Сам, для нашего блага...

Ириска Сладенькая

Если влюбилась с разлёту, то целесообразнее было бы придержать коней. Анализируйте его слова и поступки не за один день, а за время по истечении которого может влюблённость и рассосётся. У меня так часто бывало. Когда влюбляешься идиализируешь человека, мозг включать сложно, но возможно. Смотрите на него объективно и если он того стоит любите. И помните мужчина должен вас добиваться, а не наоборот, больше ценить будет свой трофей.

Екатерина Сава

а что можно влюбиться и в не человека мдаааааа

Елена Flora

радуйтесь, что не в козла...)

Ев
Евгений

Поробуйте на этой хорошей волне молится Богу о любимом. Пишите стихи, творите добро радуйтесь, что Господь дал такое чувство и любимого человека. Надеюсь он вас тоже любит и понимает.

Андрей Коровкин

теперь начинай его любить

Кодиршо Рахматшо

радоваться, любовь само по себе чуство прекрасное

Мебель Для Вас

Кино посмотри, книжки почитай, вот и узнаешь, что делать. Вообще-то, это ненормальность. Природа всем людям от рождения записывает алгоритмы - что делать, когда влюбляешься. Как тебе удалось избежать этого?

Джамиля Сотавова

Главное не слушай таких, как Самохина (выше ответ) . Люби на здоровье и любовь приведет тебя к Богу!; -)

Муродали Тагоймуродов

Здорово, наслаждайтесь этим чувством. Нет никаких проблем. Только не трепитесь об этом на лево и направо. Иначе всё можно испортить
А вот похоть (желание) - сдесь сложнее