Гульнара Пронина

Что делать если влюбилась? Что делать если влюбилась в человека, с которым вместе быть никогда не получится?

не могу отвлечься... меня все бесят кроме него

Алексей Х

гнать мысли прочь

Мiкалай Авсянников

Я тоже влюбилась, а потом не взаимно вышло. Забыть

Egen Vorobev

отвлечься на другого...

Тавриз Аббасов

причину напиши, по которой с ним быть не получится. И еще, если тот человек тоже хочет быть с тобой, то он найдет любой путь к тебе, даже если будет казаться невозможным, поверь

Екатерина Рукавичникова

Найти отличного друга парня) Помогает как-то

Ви
Виталий

Вы уже всё решили похоже,? никогда, или всё же что-то предпринять?))

Ал
Алия

Пройдет, у вас, женщин, это ооочень уж быстро проходит

Ольга Голицына

Люби. В любом случае, любовь окрыляет.