Екатерина Ищенко

кто обламывается бльше: женщина которая дала, новзамен не получила чувств, или мужчина, который влюбился но не получил секс?

Татьяна Любавская

солидарна с солнцем. . женщина обламывается больше... она уже что-то дала...))) ) то есть понесла убытки.. . а у него лишь упущенная выгода))) ) разные статьи.. . разная цена))))))

Алла Немировская

надо проще смотреть на жизнь в любом случае

Милька Я

женщина, потому что у нее даже надежды не осталось

Jh

женщина )