Anna Kovaleva-Miloradovich

Может мужчина влюбиться после секса?

Ксения Шнайдрук

Нет, не может....

НЕ
Николай Ефимчук

женщина может, мужчина нет)

Людмила Пронина

А как же! По другому и не бывает! А после хорошего - навеки твой.

Киселев

Если женщина в сексе выложится на сто процентов)

Сергей Ромашкин

смотря какой возраст у мужчины смотря как вы относитесь друг к другу но мне кадется всё возможно

Roma Mitrokhin

Я один раз влюбился! Это было невероятно! От девушки многое зависит..., и она не выкладывалась на сто процентов, просто была очень естественной и раскрепощённой.. . Не думал, что такое бывает. Раньше бы ответил, что нет)
А сей час, однозначно да!

Сергей

никогда!

Алёна

Вряд ли.

Ол
Олег

а я думала что сначала должен влюбиться ..ну значит секс как зарядка.. так что процент влюбиться как и в тренажерном зале.

Милонега Силицкая

а зачем --кончил и всё---хорош--досвиданья)) ) но это не всегда так --да и смотря с кем ..))))