Александр Джамалов

Что в таком случаи делать когда я влюбилась в человека который не совпадает с моим критерием?)))

Moses Listengurt

Значит не правильные критерии или ...сердцу не прикажешь )

Baxtiyor Sadullaev

Ну значит ваши критерии вам не так уж и важны....

Марийка Lopatkina

Может изменить критерии.

Алёна Маринина

забыть о нем)

Маруся К

Если не совпадаете в принципиальных вопросах - лучше не начинать отношений.

Ро
Ростислав

Любовь зла - полюбишь кого угодно.. . может хоть с твоим "клитерием" совпадёт....

Иван Тучин

Зачем вообще критерии ставить, может ты ещё анкеты при знакомстве заполнить предложишь?

Любовь Витушкина

Чукча, мля))))))))

Глеб Кобзев

Задумайся тогда о себе;)