Александра Большакова

как вести себя с человеком в таком случае

например - если с ним общаешься добро и мягко то он с тобой начинает сюсюкаться, навязывать свою помощь проявлять лишнюю заботу которая только раздражает
если же хочется более нейтрального отношения чтоб не было этих соплей так сказать при прекрасных отношений приходится прибегать немного к искусственной так сказать грубости чтоб человек по холоднее относился - тогда проще но отношения портятся
только не надо писать тут - цени это бла бла.. приятно все в меру
как добится середины ?

Подкорытов

А кто этот человек вам? В любом случае не стоит сильно страдать из-за слегка испорченных отношений. Нервы не восстанавливаются. Тот, кто ведет себя неприятно для вас, сам должен понять, что поступает неправильно. Можно попробовать сказать ему это открытым текстом. Если по другому не может - лучше всего свести общение к минимуму.