Александр Гурин

Нужно ли в таком случае собаку вести к ветеренару?

позавчера ночью щенку 3,5 месяца было плохо, но он сам всё сьел... вчера после корма его вырвало 2 раза, позвонили ветенару сказала не кормить, давать только воду... потом вырвало 1 раз водой с белой пеной.... до этого гуляли с ним на улице неделю где то и он как пылесос с улице все подбирал, в том числе сьел куриную кожу, которую пытались вырвать, но вцепился и так и не отдал... щенок веселый игривый нос холодный... утром в туалет нормально сходил, сегодня корма дали не много, ждем эффект.... вчера дали угля сходил жидким.... скажите можно его кормить или нет или всё таки бегом к врачу???

Серёга Голубев

я бы к врачу отвезла конечно. пусть осмотрят, анализы возьмут. что тут думать-то? ветеринары не на другой планете живут, лучше перебдеть

Э_
Элька _@_

Если есть прививки, то паниковать не стоит. Понаблюдайте. Если нет, то бегом к врачу.

Борька Богдан

У нас так начинался энтерит. Вовремя показались вету, спасли собачку. А по телефону тоже нам говорили, что-то не то съела. Я бы не затягивала. Энтерит такая гадость...

Владимир

Щенулю глистогонили? Если на вторые сутки не пройдет такое состояние нужно показать вету. Еще очень хороший сорбент - энтеросгель. В геле купить и щенку дайте.

Николай Зуборев

Спроси у других ветеринаров если скажут так как первый значит так надо

Наталья Дейниченко

я ничитал. там много букв-но!! думаю да

Александр Косов

ДА ДА ДА или нет (незнаю)