Руслан Выгодин

Что нужно знать чтобы поступать на ветеренара

Дмитрий Стамболи

В первую очередь-русский язык.

Андрей Папук

для начала - русский язык, чтобы знать как пишется любимая профессия и грамотно выписывать рецепты в последующем

Зура Камилова

воспользуйся поиском - дофига людей вопрос этот задавали
я бы тебе не советовала стать им -надо больше иметь сообразительности.. .
ну да ладно, а теперь конкретно и по существу - биология химия
и согласна с остальными - русский язык подучи))))

Евгений

нужно знать что могут в любой момент прийти клиенты с бешеным котом или собакой, или с кошкой, у которой глисты, а того хуже - лямблии. Почитай про этих паразитов, изучи как от них избавляться и тогда поздравляю тебя, ты стал (а) ветеринаром! И про бешенство почитай.

Лилия Наумова

химия и биология идут как дополнительные в егэ