Сандра Олефинова

Вопрос к ветеренарам

НА ФОТО 2 РАСЧЕСАНЫХ МЕСТА
А ПО ВСЕЙ СПИНЕ МАЛЕНЬКИЕ ШИШКИ
ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ?

Светлана Пузицкая

капли от блох - первым делом. самих блох найти трудно, если не кишмя кишат. таких признаков достаточно, чтобы их потравить. даже укус одной блохи может вызвать аллергию.

Андрей

аллергия на блох. у кошек это часто бывает. капли на холку

Екатерина Скокова

чтобы начать лечение надо знать чем и от чего лечить. сколько кошек так передохло, а все одни и те же вопросы. мало ли чем в итоге это может оказаться. отведите к вету, не пожалейте 100-200 рублей. вам пишут "капли на холку", при этом забывая упомянуть, что от них и передоз бывает, и летальный исход.