Вар Хай

На счет собаки! ветеренары!

У моей собаки каждый раз после течки какие-то выделения коричневого цвета с каким-то как ядром и очень неприятного запаха! что это может быть? все ли в порядке?

Рафаэль Губайдуллин

Смотря сколько у вас течка. У собак как и у людей. Только они не говорят. Если у вас собака рожали то с ней норм если нет то это либо матка либо каста или еще что-то вы в ветку ходили?

Денис

Возможно, это признаки хронического эндометрита (воспаления матки) . Собаке надо сделать УЗИ и по результатам провести лечение.