Kate Zhivetina

ветеренары помогут ну и кто в собаках разбираются

Купила щенка.. . вечером сегодня 3 месяца той торьер пока что нельзя на улицу выводить латок не успела купить еще
что ему постелить если что что бы в туалет сходил?)))

Ол
Олег

газету или пелёнку

Анна Боровкова

Да газету обычную в том месте где предполагаете отхожее место для него

Сергей Апенин

Мы пеленки стелили детские, в аптеки продаются. А обычно газеты стелют, или тряпочки, какие не жалко.

Латифов Исмоил

или тряпку.. и для чего, по таким вопросам веты?

Алекс@ндр )

Да уж, вопрос действительно очень серьезный, без ветеринара не обойтись...)) )
Приучайте собаку к прогулкам и дела делать в положенном месте, т. е. на улице. а лоток может потом и не понадобиться...)) )
В три месяца щенок уже должен быть с прививками и гулять во всю.

Ольга Яблокова

лучше подложи газету или тряпку разници нету ложи что хочешь

То
Толеген

газетки положи...