Та
Татьяна

ветеренар только лекарства для собаки выписала и сказала что помочь не может: (сбаке 12 лет

помогите пожалуйста, у меня собока тяжело дышит, у неё в судорогах жывот, ходить не может только стоит, и при этом кашляет..

Алексеи Санцевич

Усыпить, да и все дела.

Дмитрий Квасников

чем кормили???, какой диагноз поставил ветеринар???, и что за лекарство дал??

Мамаз Муткин

Диагноз какой? Собака может тяжело дышать, если у нее с сердцем проблемы. Да мало ли что, вплоть до инсульта.

Юрий Шарга

Дай собаке спокойно помереть

Олеся

Вы просите помощи тут в ответах для собаки которой ветеринар не смог помочь? Или идите к лучшему ветеринару ( возможно предыдущий врач плохой диагност) или смиритесь с тем что собака дожила уже своё если все действительно так как сказал ветеринар.... Да и вообще не понятно : вы просите помощи для собаки или для себя чтобы кто-то вам дал совет как успокоить свои эмоции по этому поводу????

Саня Яшин

Другого ветеринара ищите !
Без осмотра никаких лекарств нормальные врачи не советуют..

Ма
Мария

напишите диагноз, который поставил врач и название препарата, которое он выписал, для начала

Adilet Kasymov

Идите к другому вету!

Какие делали анализы, результаты?
Какой предварительный диагноз?

Если вет признался в своей беспомощности, хотелось бы знать почему.
Какой город, в какую клинику обращались?

Гульнара Романова

на самом деле 12 лет не возраст, ещё лет 5 запросто может нормально прожить, а вы к вету то зачем пошли? значит пес болеет? а если болеет то срочно идите к другому вету, чтобы подлечить, а если не лечить животное, то и в более раннем возрасте погибнет

Случайный Прохожий

Идите скорей к другому ветеринару! Собака ещё может прожить лет 5 и это не нормально когда ветеринар при таких диагнозах просто выписывает лекарства...