Александр Александров

Как себя нужно вести в этом случае ?..

Мою семью нельзя назвать идеальной, но мы в ней безумно друг друга любим. Я, папа, мама и брат. . Вместе родители уже 26 лет. Но суть не в этом.. .

2 года назад объявилась некая женщина, утверждающая, что она- дочь моего отца. . Я не знаю, верить этому или нет, я с ней не общаюсь и никто из моей семьи. Но с ней общается моя двоюродная сестра! Причем сама, намеренно! Я не знаю, зачем ей это. . Меня заполняют разные чувства, мне её хочется убить. . я вижу её словно дезертиром, предателем. . Моя мама многое вложила в воспитание её, мы помогали ей по жизни, а она. . Я просила её культурно не общаться с ней, но это бесполезно. . что делать. . она всё рассказывает этой левой девушке о нашей семье.. это кошмар. .

ерунды просьба не писать, а только тем, кто и вправду хочет помочь.. (

Vahe Xaratyan

Заявить в полицию....это если цивилизованно

Валентина Лысова

А почему двоюродная сестра сама не может решить,с кем ей общаться,а с кем нет? В этой ситуации она единственная ведет себя адекватно. Если Ваш отец имеет внебрачную дочь,что в этом ужасного?

Dasha Maslikova

Хочет, пусть общается с ней, это её дело,... тебе она не нравится не контактируй с ней, твой папа подтверждает, что эта женщина его дочь, если да, то она тоже имеет на него право... если нет, так тем более переживать нечего, а ты живи, как жила раньше.

Екатерина Кречетова

А не проще сделать тест днк? Заплатите, не знаю, тысяч 10р. зато она или прекратит пудрить мозги или.. . придется признать, что она дочь. Но это лучше, чем жить в неведении и думать, что же она выкинет, когда всю обстановку разведает в вашей семье.