Денис Петроченков

...можно влюбиться в Человека ..Дважды ? .такое бывает ..Один Раз и через много ...ещё Раз ? .

Сергей Рыжов

Можно если чувства всё ещё не остыли и готовы к новому этапу возрождения)

Kalve .

Дежурила как то в ночь, а на под дежурстве с нами была наша старшая, и вот она говорит"Девчонки, я так опять влюбилась в своего мужа, вот как будто только познакомились"А ей глубоко за полтинник, говорит-люблю, не могу. Что со мной-сама в шоке. Мы потом думаем-вот надо же так-более 30 лет прожили вместе-а любовь как в юности вспыхнула. Значит бывает.

Мария Ионова

да, особенно через много лет

Виктория Фёдорова

В одну реку два раза не войдешь.

Ел
Елена

То что сгорело уже не поджечь. Это врятли любовь. Скорее страсть.

Дм
Дмитрий

конечно можно ...даже через 5 секунд после расстования!

Анастасия Однорог

Не думаю. Просто понять, что любовь не прошла.