Дина Колпикова

Можно ли влюбиться в человека дважды?

Людмила Андрианова

Кому это нужно влюбиться в собственного мужа, глядя на него в окно?)

Нуфер Евгений

можно даже всю жизнь влюблятся в одного и того же человека.

Наталья Труфанова

конечно можно, я в своего мужчину точно несколько раз влюблялась, бывает вроде все тихо спокойно обыденно а потом как волной нахлынет и переживаешь вновь те чувства что в первый раз)))

Александра Морозова

По настоящему в одного и того же человека влюбиться можно один раз.

Татьяна Косачева

Это происходит раз и навсегда )

Ел
Елена

В человека можно влюбиться неограниченное количество раз.
Раз, раз, ещё раз, ещё много-много раз...

Vip

можно канечно