Серега Хасанов

Бывает, что вы наступаете на одни и те же грабли дважды?

Юля Брод

конечно, а иначе нафиг они вообще нужны?))

Ivan Belov

да бывало! опыт закаляется сильнее

Юлия

У меня с садово-огородным инвентарём полный порядок)))

Дмитрий Квасников

По - моему. . нет ..) Мужчины меня любили.. ) А этот, последний раз .. ) Нуу .. постараюсь забыть ..) Вот и всё..)

Елена Панченко

В смысле? я по-моему еще ни разу не наступила это просто поразительно насколько я была осторожна все это время и теперь я их переловила всех а у них на меня попрежнему ничего нет. Захочешьтакого не сделаешь

Виталий Бондаренко

сбилась со счёту уже... 3 года подряд...))

Нина Алимова

....было такое... только ни к чему это не привело.... первый раз, это наверно дело случая, а может для кого то и судьба.... но второй раз и третий.... это уже выбор.... и надо суметь в конце этого выбора принять любой результат, даже если он будет с печальным концом....