Екатерина Смирнова

вы часто на одни и те же грабли наступаете?

влюбилась в парнишку младше себя, ничего не получилось, было жутко больно, отходила 2 года. и сейчас снова влезаю в бесперспективняк.. . я дебил? как себя убедить раз и навсегда, что мое время прошло?!

Эрадж Иванов

а ты с девушкой попробуй, может получиться с женским полом Х)
Я в неудачах не вижу проблем. Больше неудач - больше понимания. Но исправляю что выдел ранее, потому не наступаю.

Екатерина Власова

Составляйте карту граблей!

Александра Большакова

как говориться, кто то наступает на грабли, а кто то на них танцует... у меня такое было наступала на грабли, а теперь, нет... делай выводы и не будешь ошибаться! УДАЧИ!